Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 553

2 Alben mit ca. 770 Postund Ansichtskarten

2 Alben mit ca. 770 Postund Ansichtskarten - Herbstauktion in Linz

großteils Anfang 20. Jh., etwas beschädigt (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 06.11.2014