Paar Buchstützen um 1900
Palisander furniert, politiert, Metallintarsien, aufgesetzte Widderköpfe aus Bronze, patiniert, Höhe ca. 17 cm (CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Paar Buchstützen um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |