Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Mappe "Bilder meiner Heimat", 4 Radierungen und 4 Lithografien in Farbe, rechts unten signiert Ernst Balluf, nummeriert 14/300, herausgegeben um 1985, Blattgrößen ca. 32 x 44 cm (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: