Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 321

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Schlafende", rechts unten signiert und datiert Herbert Fladerer (19)59, Holzschnitt, Blattgröße ca. 45 x 45 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014