Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 318

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) Betitelt "Abisag", rechts unten monogrammiert M B., Holzriss, ca. 30 x 28 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:

Margret Bilger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014