Lot Nr. 316

Otto Rudolf Schatz *

Otto Rudolf Schatz * - Herbstauktion in Linz

(Wien 1901-1961) "Erotische Darstellung", rechts unten monogrammiert ORS, Radierung, PassepartoutAusschnitt ca. 12 x 15 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Otto Rudolf Schatz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014