Lot Nr. 294

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Herbstauktion in Linz

(Weyer/Enns 1953 geb.) "Das Gesicht", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 42 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Siegfried Anzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014