Lot Nr. 267

Fritz Fröhlich *

Fritz Fröhlich * - Herbstauktion in Linz

(Linz 1910-2001) "Sie sollen hochleben", links unten signiert und datiert Fröhlich 31.12.(19)79, rechts seitlich mit Widmung, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 19 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Fritz Fröhlich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014