Lot Nr. 253

Hans Weibold *

Hans Weibold * - Herbstauktion in Linz

(Linz 1902-1984) "Blick auf Ruine Waxenberg", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1960, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Hans Weibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014