Demeter Koko
(Linz 1891-1929) "Hühnerhof", Rückseite mit Klebezettel: Nachlass Demeter Koko, Bleistiftzeichnung auf Karton, ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Demeter Koko
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-