Lot Nr. 156

Eugen Jussel *

Eugen Jussel * - Herbstauktion in Linz

(Satteins/Vorarlberg 1912-1987) "Dorfszene", rechts unten signiert E. Jussel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 58 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Eugen Jussel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014