Lot Nr. 152

Sebastian Leicht*

Sebastian Leicht* - Herbstauktion in Linz

(Serbien 1908-2002 Passau) "Heimkehr vom Feld", rechts unten signiert und datiert S Leicht 1970, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, Ecken etwas beschädigt, gerahmt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Sebastian Leicht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014