Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Großglockner", rechts unten signiert Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1200
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 2.260,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Robert Zinner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)