Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 126

Hans Massmann *

Hans Massmann * - Herbstauktion in Linz

(Bukarest 1887-1973 Wien) "Vorfrühling", rechts unten signiert Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 73 x 87 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Hans Massmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014