Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 113

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Djupivogur (Island)", links unten signiert und datiert E. Hofmann. Linz (19)64, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014