Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 111

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Kirche von Mittenwald", links unten signiert E Hofmann. Linz, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 62 cm, Krakeleebildung, gerahmt (CW) Ruf 2800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Rufpreis:
EUR 2.800,-

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014