Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 93

Bruno Jüttner

(Wernigerode 1880-1965) "Niederländische Hafenstadt mit Fischern, die ihren Fang an Marktleute verteilen", rechts unten signiert Bruno Jüttner, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 425,-
Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Bruno Jüttner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014