Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 84

Adolf Curry

Adolf Curry - Herbstauktion in Linz

(Wien 1879-1939) "Gemütliches Zusammensein", links unten signiert Curry, Öl auf Karton, ca. 27 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400

Experte: Heinrich Thurnhofer

05.11.2014 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Adolf Curry

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014