Lot Nr. 83

Wladimir Magidey *

Wladimir Magidey * - Herbstauktion in Linz

(Vilnius 1881 geb.) "Die Wandermusikanten", links unten signiert Magidey, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Wladimir Magidey *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014