Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 75 #

Max Angerer *

(Schwaz/Tirol 1877-1955) "Landschaft", links unten signiert Max Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

EUR 1.063,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Max Angerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)