Lot Nr. 9

Cornelius Kruseman

Cornelius Kruseman - Herbstauktion in Linz

(Holland 1797-1857) "Mädchen mit Hund", rechts unten signiert C. Kruseman, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Cornelius Kruseman

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.10. - 05.11.2014