Emil HORST
(Hamburg 1854 - 1910) "Ritter vor einer Burg (Parzifal)" Kunstdruck, ca. 61 x 95 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Emil HORST
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |