Dieter BARTH *
(Passau 1943 geb.) "Mozart und Salzburg" unten rechts signiert: Dieter Barth (19)97, Radierung, Auflagenr. 5/33, Plattengröße ca. 15 x 11 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt
16.10.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Dieter BARTH *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |