NOVOSZAD
(Ende 19. Jhdt.) "Jäger rastet am Waldweg" unten rechts signiert und datiert: (18)96, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 45 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
NOVOSZAD
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |