Giovanni Battista TIEPOLO
(Venedig 1696 - 1770 Madrid) - Nachahmer des 20. Jhdts. "Predigt eines heiligen Bischofs" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 46 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Giovanni Battista TIEPOLO
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |