1 Blumenübertopf, 1 BlumenGesteckschale, um 1900
Keramik, Blumendekor im Flachrelief, bunt staffiert, Höhen ca. 19 bzw, 13,5 cm, Durchmesser 24 cm bzw. Länge 31 cm, Breite 16 cm, gemarkt, eine Randausschartung
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |