Lot Nr. 091-117240/0000

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ein Musikant", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 81 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24 cm, ungerahmt, Knickstellen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.02.2018 - 16:32

EUR 380,-
Startpreis:

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2018 - 16:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.01. - 02.02.2018