Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.02.2018 - 16:44
- Startpreis:
EUR 20,-
Datum: | 05.02.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |