Lot Nr. 323

Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)

Stillleben, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: A. Brunovský 1968, unten mittig mit Bleistift nummeriert: 175/200, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Zátišie", Lithografie/Papier, 31 x 19,5 cm (Šm)

10.03.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018