Vase
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 16,5 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Golddekor abgerieben
05.02.2018 - 16:56
- Startpreis:
Vase
Datum: | 05.02.2018 - 16:56 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |
- Englischer Schreibtisch, sog. partner desk oder double desk um 1860
- Brillant Herzring
- Großer Spiegel mit seitlich vergoldeten Blattmotiven, um 1900