2 Kerzenständer
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, gold gerändert, in barockisierender Form gearbeitet, je 2-kerzig, Höhen 16,5 cm und 28 cm, am Boden gemarkt, teilweise signiert, sehr guter Erhaltungszustand
05.02.2018 - 17:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Kerzenständer
Datum: | 05.02.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |