Paur Jaroslav (Kladno 1918 - 1987 Prag)
Vitrine in Warschau, rechts unten signiert und datiert: J. Š. Paur 46, gemischte Technik/Papier, 23,5 x 36 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |