Elly Attems
(tätig in Graz um 1900) Stillleben mit Flieder, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert Bildausschnitt 45 x 59 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, im Zuge der Restaurierung Rahmen erneuert
05.02.2018 - 17:34
- Startpreis:
Elly Attems
Datum: | 05.02.2018 - 17:34 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |