Rittstein Michael (Prag 1949)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Rittstein 85, gemischte Technik/Papier, 21,5 x 21,5 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Rittstein Michael (Prag 1949)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |