Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
St. Eulalia, unsigniert, kolorierter Linolschnitt/Papier, 10 x 4,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |