Lot Nr. 290

Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)

Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Jiří Balcar 68, links unten nummeriert: 6/8, Radierung und Aquatinta/Papier, 29,5 x 24,5 cm, leicht beschädigt (Šm)

10.03.2018 - 14:00

CZK 13.000,-
Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018