Lot Nr. 139-095771/0001

Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,

oval, zwei hochgezogene Henkel, plastisch floraler Dekor, Höhe 7 cm, Gewicht 101 g, Beschauzeichen, Meisterzeichen, Feingehalt 84,19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2018