Preissig Vojtěch (Světec u Teplic 1873 - 1944 Dachau)
Frau am Fenster, rechts unten mit Bleistift signiert: Vojt. Preissig, Radierung/Papier, 31 x 29 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |