Lot Nr. 139-096195/0002

Kakadu,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, Kopffedern bestoßen, 1 Blatt bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 170,-

Kakadu,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2018