Lot Nr. 139-091581/0072

Englischer Silber Gewürzstreuer,

rund, floraler Dekor, Schraubdeckel, Höhe 10 cm, Gewicht 55 g, Meisterzeichen, englisches Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2018