Paar Londoner Gewürzschälchen,
Silber, rund, drei Muschelfüße, Höhe 5 cm, Gewicht 239 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1836, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 24.01.2018 |
- Uhrkette/Halskette
- Dänemarkmedaille 1864,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre