Lot Nr. 139-096395/0011

Wiener Silber Besteck für 6 Personen von Alexander Sturm,

18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleischmesser, Silbergewicht 607 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2018