Lot Nr. 250

Chézy Max von (1808 - 1846)

Porträt eines Mädchens, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Chézy 1837, gemischte Technik/Papier, 21 x 16 cm, Glas, Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Chézy Max von (1808 - 1846)

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018