Lot Nr. 139-091581/0082

Londoner Zuckerschale udn Gießer,

Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, plastisch floraler Dekor, zwei bzw. ein Henkel, Höhe Schale 12 cm, Gewicht 725 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1813, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2018