Glendening Alfred Augustus II (1861 - 1907)
Englische Landschaft, rechts unten signiert: A. A. Glendening, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 20 x 40 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |