Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 159

Miklos (Nikolaus) Barabas, Kopie

(1810-1898)
Rumänische Familie auf dem Weg zum Markt, nach dem Original in der Ungarischen Nationalgalerie Budapest, Öl auf Leinwand, 160 x 135 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

27.02.2018 - 16:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

(1810-1898)

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2018 - 16:00
Besichtigung: 20.02. - 27.02.2018