Lot Nr. 125

Max Schödl

(Wien 1834-1921)
Antiquitätenstillleben mit Chinesischer Cloisonne Vase, signiert, datiert Max Schödl 1895, Öl auf Holz, 31 x 23 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.02.2018 - 16:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Max Schödl

(Wien 1834-1921)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2018 - 16:00
Besichtigung: 20.02. - 27.02.2018