Lot Nr. 39

Wouter Verschuur der Ältere

(Amsterdam 1812-1874 Vorden)
Zwei Pferde und Hühner im Stall, signiert W. Verschuur, Öl auf Holz, 15 x 19 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.02.2018 - 16:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Wouter Verschuur der Ältere

(Amsterdam 1812-1874 Vorden)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2018 - 16:00
Besichtigung: 20.02. - 27.02.2018