Lot Nr. 3

Italienische Schule 19. Jahrhundert

Der Canal Grande mit der Punta della Dogana und Santa Maria della Salute, Venedig, Öl auf Leinwand, 38 x 61,5 cm, gerahmt, (GG)

Gegenstück zu Los 2.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

27.02.2018 - 16:00

EUR 9.375,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Gegenstück zu Los 2.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2018 - 16:00
Besichtigung: 20.02. - 27.02.2018