Lot Nr. 180

Fibichová Zdena (Prag 1933 - 1991 Prag)

Ohne Titel, monogrammiert und datiert: Z.F. 89, Porzellan und Metall, Höhe 71 cm (Šm)

10.03.2018 - 14:00

CZK 45.000,-
Schätzwert:
CZK 70.000,-
Rufpreis:
CZK 45.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018