Fibichová Zdena (Prag 1933 - 1991 Prag)
Ohne Titel, monogrammiert und datiert: Z.F. 89, Porzellan und Metall, Höhe 71 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 70.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |